measure-man

Вызвать замерщика БЕСПЛАТНО

Смотрите также

Капитальный ремонт квартиры

от 5.000 руб/кв.м

Видео с нашей работой

Смотреть больше видео

Несколько советов для ремонта квартиры

Любой человек индивидуален, поэтому постоянно стремятся как то выделиться из общей толпы. Это проявляется практически во всём, в том числе и примером квартиры. Поэтому когда возникает задача сделать ремонт квартиры вы, наверное, хотите, чтобы её интерьер был оригинальным и функциональным.

В интерьере преимущественную роль играют разные так называемые <они и завершают образ, делая его непохожим на все остальные. Но Это <, которые являются все же второстепенными элементами интерьера, основными все же являются — пол, потолок, стены и мебель.

При ремонте квартиры так же возможна её перепланировка, но чаще всего квартиру не делят на зоны стенками, а наоборот стараются совместить коридор с холлом или гостиную с кухней и так далее. Это делает квартиру просторной, но эта тенденция имеет довольно большой спрос!

Те кто являются консерваторами, чем нежели реформаторами стиля, разделяют свою квартиру на зоны отдыха, приёма пищи, гигиенических процедур . В роли перегородок могут выступать как обычные стены так и современные средства для помещения такие как застекленные раздвижные перегородки из стекла, зеркальные перегородки и многие другие.

Вначале ремонта уделите внимание расположению розеток, выключателей, наличие техники всё это позволит оптимально распределить проводку.

Что же касается отделки стен то есть два типа отделки: это гладкий и фактурный. К гладкой относятся разные всевозможные виды обоев и лакокрасочных изделий. К фактурной относятся разные виды штукатурки типа декоративные или с определенной структурой.

 Возможна художественная роспись являясь чем-то средним между фактурной и гладкой отделкой. Легко моется и достаточно экономичное решение.

Что же касается потолка то тут возможны множество различных вариантов отделки от простой покраски до установки плиточных, натяжных или подвесных потолков. Каждый вид имеет преимущества и свои недостатки всё зависит от вашего выбора и где вы собираетесь делать в квартире или офисе.

К примеру плиточные потолки используются в местах общего пользования то есть офисах, учебных заведениях и различных общественных заведениях. Данный тип потолков можно крепить к любой поверхности .

Реечные подвесные потолки — в основном устанавливаются в барах, ресторанах, кухнях или санузлах. Такие потолки не подвергаются коррозии и не промокают поэтому их разумно использовать в помещениях с высокой влажностью.

Натяжной потолок может применяться везде, где только можно.