measure-man

Вызвать замерщика БЕСПЛАТНО

Смотрите также

Капитальный ремонт квартиры

от 5.000 руб/кв.м

Видео с нашей работой

Смотреть больше видео

Монтаж панелей ПВХ

Панели из ПВХ в последнее время стали широко популярны. В квартире их обычно используют для отделки стен в туалетах, на кухнях, в коридорах и лоджиях. Чаще всего панели применяются для внутренней отделки.

Пластиковые панели универсальны. Они могут устанавливаться вертикально, горизонтально, так и под любым углом. Огромный выбор цвета, разнообразные текстуры, сочетаемость с декоративно-отделочными материалами предоставляют широкие возможности для разработки эффектных дизайнерских решений.
Панели устойчивы к повышенной влажности, коррозии и деформациям. Их долговечность позволит забыть о ремонте стен на долгие годы ( срок службы — не менее 20 лет ). ПВХ панели пожароустойчивы, экологичны, не имеют запаха и не выделяют вредных веществ. Панели из ПВХ легки в уходе — достаточно мыть их не менее 1 раза в год полужесткой щеткой с обычным моющим средством. Пыль и грязь удаляются без затруднений.
Толщина панелей ПВХ от 5 до 10 мм. То есть на данный момент, Стандартная длина ПВХ панелей составляет 3 метра, такие панели еще называют вагонкой.
Пластиковые панели ПВХ — современный, качественный и удобный отделочный материал, благодаря отличным характеристикам, долговечности, безопасности и многообразию дизайнерских вариаций.
Мы готовы предоставить вам опытных специалистов по укладке панелей из ПВХ . Звоните. Консультация бесплатно.