measure-man

Вызвать замерщика БЕСПЛАТНО

Смотрите также

Капитальный ремонт квартиры

от 5.000 руб/кв.м

Видео с нашей работой

Смотреть больше видео

Ремонт в подъезде

Ремонт парадных подъездов и отделка лестничных клеток подъездов

Конструкции, отделка подъездов являются общедомовыми и являются собственностью балансодержателя. Проходящие в объеме подъездов и лестничных клеток инженерные системы являются собственностью либо балансодержателя, либо поставщиков энергоресурсов и услуг. Ремонт подъездов по глубине работ может быть текущим, смешанным и капитальным. Существуют также реконструкция подъездов, элементов лестничных клеток, отдельных инженерных систем. По набору работ ремонт подъездов может простым и комплексным Подробная классификация ремонта реконструкции изложена на нашей странице. Стоимость ремонта подъездов определяет не название ремонта а локальной или объектной смета на ремонт подъезда. Перед началом ремонта подъезда необходимо знать, что ремонт подъездов, ввиду длительной бессистемной эксплуатации подъездов, представляет довольно специфичную работу или комплекс работ и услуг. Необходимо иметь в виду, что комплексный капитальный ремонт подъездов сравнительно новый сегмент рынка строительных услуг. Более – менее значительного опыта проведения подобных работ просто нет. Подробнее о ремонте подъездов и лестничных клеток перед началом ремонта подъезда.

Комплексный капитальный ремонт лестничных клеток подъездовможет включать:

    • капитальный ремонт или реконструкцию объема парадного входа подъездов;
    • ремонт лестничных клеток подъездов;
    • замену комплектующих приборов освещения;
    • замену комплектующих приборов отопления;
    • перекладку низковольтных и слаботочных систем;
    • частичную смену остекления или замену оконных блоков и дверных заполнений;
    • в ремонт подъезда входят стоимости материалов, изделий, кроме окон, светильников, техники, мебели;
    • приемка выполненного ремонта и отделки лестничных клеток производится непосредственно Заказчику;
    • оплата за ремонт производится через наличный расчет;
    • гарантии на законченный ремонт лестничных клеток подъездов до 18 месяцев;

возможна любая, разрешенная нормативами отделка подъездов и разработка смет на ремонт лестничных клеток подъездов по госценам.

ремонт подъездов, отделка лестничных клеток, находящихся на востоке Москвы и отделка подъездов, ремонт лестничных клеток в Реутове, Железнодорожном, Люберцах, Балашихе, Салтыковке будет дешевле за счет значительной районной скидки.

Стоимость ремонта подъездов определяется не названием ремонта а хорошо детализованной локальной или объектной сметой, составленной на основе хорошо детализованного проекта или дефектного акта на ремонт подъезда и карты отделки подъезда. После разработки сметы на проведение , на преддоговорной стадии, разрабатывается строительно — финансовый план, где предстоящий ремонт разбивается на производственные этапы и становится ясным график финансирования работ. Все услуги подрядчика на стадии преддоговорного этапа бесплатны для заказчика

 

Ремонт и отделка лестничных клеток подъездов включены в систему скидок.